Четверг, 05.12.2019, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Поломошенская СОШ"

Меню сайта
Банеры
 Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи Весь календарь вебинаров Присоединяйся...

Коллектив

Персональный состав педагогического коллектива:

  1. Гасай Светлана Витальевна, образование высшее; директор (высшая квалификационная категория), учитель  (1 квалификационная категория);  почетный работник общего образования Российской Федерации; физика; учитель математики;  АКИПКРО, 2013 г.; стаж работы 28 лет..
  2. Фонакова Татьяна Николаевна, образование высшее; учитель; 1 квалификационная категория; биология, география; учитель географии; АКИПКРО, 2013 г.; стаж работы 20 лет.
  3.  Яловенко Оксана Петровна, образование высшее; учитель начальных классов; учитель ГКП; АКИПКРО, 2013 г.; стаж работы 19 лет.
  4. Андреенко Юлия Николаевна, образование среднее специальное; учитель; 2 квалификационная категория;  русский язык, литература; учитель начальных классов; заочное обучение АлтГПА, ;стаж работы 11 лет.
  5. Сташевская Анна Александровна, образование высшее; учитель; 2 квалификационная категория; русский язык, литература; учитель русского языка и литературы; АКИПКРО, 2013 г.; стаж работы 10 лет .
  6. Шипугина Алена Павловна, образование высшее; учитель; 2 квалификационная категория; немецкий язык; учитель иностранного языка (немецкого); АКИПКРО, 2013 г.; стаж работы 7лет.
  7. Пожарова Инна Владимировна, образование высшее; учитель; 1 квалификационная категория; учитель математики и информатики; АКИПКРО, 2013; стаж работы 17 лет  .
  8. Калаева Ирина Геннадьевна, образование среднее специальное, учитель; 2 квалификационная категория, история, обществознание; учитель начальных классов; заочное обучение АлтГПА; АКИПКРО, 2013 г.; стаж работы 11 лет.
  9. Шереметьева Татьяна Афанасьевна, образование высшее; учитель; 2 квалификационная категория; химия, физика, география; учитель биологии; АКИПКРО, 2012 г.; стаж работы 10 лет.
  10. Ерикова Олеся Александровна, образование высшее; учитель; 2 квалификационная категория; начальные классы,  музыка; учитель начальных классов; стаж работы 9 лет. 
  11. Поломошнов Сергей Николаевич, образование среднее специальное; учитель; 2 квалификационная категория;  физическая культура; учитель физкультуры; АКИПКРО, 2010 г.; стаж работы 14 лет.
  12. Желудков Александр Николаевич, образование среднее специальное; учитель; информатика, математика, технология, ОБЖ; техник-лесовод; заочное обучение АлтГПА, 2 курс; стаж работы 1 год   .
  13. Желудкова Елена Николаевна, образование незаконченное высшее; учитель; 2 квалификационная категория; технология, черчение, рисование; заочное обучение АлтГПА, 5 курс; стаж работы 5 лет.
  14. Поломошнова Людмила Николаевна, образование высшее; учитель; высшая квалификационная категория; почетный работник общего образования Российской Федерации; начальные классы; учитель математики; АКИПКРО, 2012 г., стаж работы 28 лет.
  15. Дробина Наталья Ивановна, образование среднее специальное; учитель; 1 квалификационная категория; начальные классы;  учитель начальных классов; АКИПКРО, 2011 г.; стаж работы 22 года..
  16. Польских Виктория Сергеевна, образование среднее (полное) общее; учитель; русский язык, литература, заочное обучение Алт ГПА, 2 курс; стаж работы.
  17. Соловьева Татьяна Евгеньевна, образование высшее; учитель; 2 квалификационная категория; МХК, музыка; технолог социально-культурной деятельности, преподаватель; заочное обучение АлтГПА,1 курс; стаж работы.
  18. Щербинина Яна Александровна, образование среднее (полное) общее; учитель; немецкий язык; заочное обучение АлтГПА, 2 курс; АКИПКРО, 2013 г.; стаж работы 1 год.
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МОУ "Поломошенская СОШ" © 2019
Хостинг от uCoz